Суббота, 27.04.2024, 05:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Паб - ФорумПаб - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деревня » Ангельский переулок » Паб
Паб
LairДата: Четверг, 21.08.2008, 04:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Широкое одноэтажное здание с чердаком, на котором иногда живет его (паба) хозяин. Деревянная мебель, широкий камин и никогда не исчезающий запах легкого яблочного вина.
 
НиколасДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
*В паб заглянул Николас Тоиль*
А неплохое тут местечко. Вполне уютное.
*После того, как он взглянул на выбор в баре, его глаза чуть не заполнились слезами*
Ба!!!! Да здешнее вино так напоминает мне укипаловку!!!
Почтенный, будьте добры бутылочку яблочного вина!
*Получив свой заказ, Ник устроился за столиком возле камина и стал тихонечко попивать вкуснейшее вино в истории Лайра*
 
ВалькирияДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
*в углу зала на долю секунды послышался треск, слившийся со звуками потрескивающих в камине поленьев, а потому никем незамеченый, небольшое пространство заволокло голубоватой дымкой и из полумрака показалась укутанная плащом с высокой стойкой, закрывающей половину лица, фигура.
Она стремительно, но тихо подкралась к сидящему спиной и мирно наслаждающемуся неким напитком молодому человеку и положила ладонь ему на плечо*

- Молилась ли ты на ночь, Дездемона?

*ехидно поинтересовалась фигура и чуть сжала плечо парня*


Умеющий противопоставить силу силе может победить, а может быть побежденным. Но тот, кто способен направить силу противника в никуда, - непобедим.

Сообщение отредактировал Валькирия - Понедельник, 15.09.2008, 15:38
 
НиколасДата: Пятница, 19.09.2008, 22:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
*Стакан, упал на стол и со звоном разбился. Странная жидкость растеклась по столу и стала стекать на пол, по-тихонечку проедая дерево*
Оооо...
*Неменого отойдя от шока Николас все же продолжил*
Леди! Как я рад тебя видеть! Боюсь, что сегодня я или недомолился, или перемолился... пока еще толком и не знаю... не присядешь?
*Указал на место напротив себя и сдавлено улыбнулся, поскольку рука еще сжимала плечо*
 
СанчоДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
*Дверь паба отворилась. на пороге показался Санчо с бутылкой красного вина в левой руке*

О, боже... мне уже Ник с Валькирой мерещиться... что же будет дальше? Надо допить бутылку...

 
ВалькирияДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
*сперва Вэль с интересом наблюдала за реакцией Ника на свою милую и необыкновенно невинную шалость, абстрагировалась, слушая как мелодично ударился о стол стакан, мгновенно разлетаясь на десятки маленьких осколков, как сперва одной неприрывной струей, а затем капля за каплей стекала жидкость, ранее мирно покоившаяся в недрах стакана. Из оцепенения ее вывел знакомый приятный голос, по которому девушка успела соскучиться. Валькирия сощурилась и расплылась в детской радушной улыбке, вдруг встрепенулась и убрала руку сжимающаую плечо*
Ня, радость моя. Извини, совсем не думала, что настолько тебя напугаю. Вот еще и стала виновницей небольшого несчастного случая, еще, поди, и счет за уничтоженную тару выставят.
*Валькирия вздохнула, предвкушая разборки с хозяином паба*
Ты хоть не поранился?
*присела напротив Ника и пристально стала рассматривать парня на наличие телесных увечий*


Умеющий противопоставить силу силе может победить, а может быть побежденным. Но тот, кто способен направить силу противника в никуда, - непобедим.
 
НиколасДата: Среда, 22.10.2008, 19:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
*Улыбнулся и весь расплылся от заботы*
Нет вроде, но спасибо, Леди... мне так приятно, я сейчас прям потеку как расплавившееся мороженое)))
*Посмотрел на разбитый стакан*
И все-таки я думаю, что если кому и выставят, так это мне... предчувствие такое...
*Восхищенно взглянул на Валькирию*
Как давно тебя не видел, леди))) столько всего должно было произойти... По каким лесам скиталась все это время?
 
ВалькирияДата: Суббота, 25.10.2008, 01:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ты итак, знаешь ли, потихонечку поплыл непонятно куда, еще поди вылавливать прийдется, когда лужицей растечешься. Николас, соберись. В конце-концов перед тобой не юная гимназистка, а еще пока преподаватель и даже к моменту закрытия Виза на ремонт - декан, кстати говоря, твого факультета, так что будь добр и прийди в себя.
*Вэл довольно хихикая изобразила на лице суровость и погрозила пальчиком парню.
Оглянулась по сторонам в поисках какого-либа работника*

Ты не в курсе, здесь самообслуживание или как?
*вздохнула*
В общем-то, и не скиталась я, а проводила свой досуг вполне очень даже приемлемо, с комфортом и полным отлыниванием от каких бы-то ни было важных и не слишком дел. Прерываясь разве что на приятное времяпровождение в каком-нибудь диковинном прекрасном месте. Путешествовала, отдыхала, собирала разные там интересности и забавности, просиживала в кафешках последние сбережения и радовалась создавшемуся порядку вещей. Но ты знаешь, наверное уже даже мне надоело лентяйничать, хотя я пожалею о своих словах буквально сразу же после начала работы, но ничего не попишешь.
*улыбнулась*
Ты чем занимался?


Умеющий противопоставить силу силе может победить, а может быть побежденным. Но тот, кто способен направить силу противника в никуда, - непобедим.
 
MissGondorДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дверь паба чуть слышо скрипнула, и на пороге появилась девушка, завёрнутая в красный плащ. Быстро оглядев помещение, она откинула с лица капюшон и, улыбнувшись, твёрдым шагом направилась к друзьям, которых так давно не видела. Остановившись возле их столика, Miss Gondor внимательно посмотрела на каждого, и лишь потом присела на стул.
Пусть несведующие говорят, что все дороги ведут в Рим. Меня все дороги, так или иначе, возвращают на Лайр.


To see a World in a Grain of sand,
And Heaven in a Wilde Flower;
Hold Infinity in the palm of your hand,
And Eternity in an hour.
 
Форум » Деревня » Ангельский переулок » Паб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz