Суббота, 20.04.2024, 03:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Фонтан - ФорумФонтан - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деревня » Центральная площадь » Фонтан
Фонтан
LairДата: Пятница, 22.08.2008, 04:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Восьмиугольный бассейн, в центре которого стоит статуя Алери с букетом цветов в руках; из цветов брызжет вода. Даже в самые холода фонтан не замерзает, и вода в нем никогда не загрязняется. Возле фонтана всегда лежат букеты неувядающих цветов, и оттого ходят слухи, что вода из фонтана - та, которую в сказках называют живой.
 
MissGondorДата: Суббота, 26.06.2010, 02:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночью фонтан выглядел не менее захватывающе, чем днём. Статуя Алери сверкала в лунном свете, журчание воды - была она живой или нет - напоминало тихую мелодию, цветы так и лежали на древних камнях. Казалось, время тут не властно ни над чем. Казалось, его вовсе тут не существует.
Единственное, что изменилось, как Miss Gondor была тут в последний раз, отсюда исчезли все живые существа. Ушли, убежали, испарились. И через десятки и сотни лет фонтан будет на месте, на месте же будет и статуя Алери - улыбающееся лицо будет улыбаться всегда, вода будет продолжать журчать. Но для кого?..
Девушка села на край парапета и опустила руку в холодную воду. Та будто бы на миг вспыхнула - словно попыталась вспомнить своё волшебное предназначение. На тёмном небе звёзды сияли так же, как и раньше. Луна неизменно росла и старела. Листья на деревьях зеленели, как и любым другим летом, хотя с осенью они непременно должны пожелтеть, затем опасть, а будущей весной вновь появиться. Всё в Природе циклично, всё повторяется. Почему же живые существа - люди ли, эльфы ли, кто-либо другой... - почему они столь ветрянны? Почему, если он уходит, он не может вернуться? Почему, наконец, легче забыть?

Я не хочу смиряться с этим.


To see a World in a Grain of sand,
And Heaven in a Wilde Flower;
Hold Infinity in the palm of your hand,
And Eternity in an hour.
 
ШелДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
* к девушке подошла юнная особа и произнесла* Я думаю ваши письма, которые вы послали ученикам лайра всё-таки дадут свои плоды. smile
 
MissGondorДата: Среда, 11.05.2011, 03:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Miss Gondor обернулась на голос и улыбнулась
Мне очень приятно, что ты так думаешь.
И знаешь что?
Глаза девушки задорно блеснули.
Мои молитвы были услышаны - но, думаю, тут не обошлось и без изрядной доли магии: Школу восстанавливают! Визз снова будет работать, да что там - он уже открыт.
http://wizzz.magicarea.ru


To see a World in a Grain of sand,
And Heaven in a Wilde Flower;
Hold Infinity in the palm of your hand,
And Eternity in an hour.
 
Форум » Деревня » Центральная площадь » Фонтан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz